Служба показов:
8-910-467-52-56


Новости
Фотогалерея
Месторасположение

"Шоколадные" строители. Беседа с главным инженером Генерального подрядчика Волненко С.В.

16.10.2009 - "Шоколадные" строители. Беседа с главным инженером Генерального подрядчика Волненко С.В.

 


О работах, которые будут, производится на строительной площадке жилого дома «Шоколад» в ближайшее время нам рассказал главный инженер компании Генерального подрядчика Волненко Станислав Владимирович.

 

Станислав Владимирович расскажите, что сейчас происходит на стройке?

Сроки возведения жилого дома «Шоколад» строго выдерживаются. Основные работы сейчас производятся в котловане. Уже до конца текущего месяца компания должна завершить все работы, связанные с выбором грунта из котлована, смонтировать башенный кран и приступить к замоноличиванию подземной части здания.

 

А когда же будущие жильцы дома смогут увидеть возведение самого дома?

Как я уже сказал, активная работа по возведению монолита начинается в ноябре, к 15 декабря, мы должны выйти на нулевую отметку согласно проекта, а затем строго в соответствии с проектом производства работ начнется заливка надземной части, в среднем мы планируем возводить по 3-4 этажа в месяц, таким образом  к середине лета следующего года работы по возведению каркаса здания будут закончены.

 

Станислав Владимирович, а что вы можете сказать о качестве строительства?

Все строительно-монтажные работы на объекте производятся в соответствии со строительными нормами и правилами, мы неукоснительно соблюдаем технологию заложенную проектными решениями. Нас постоянно контролируют представители компании Инвестора и уполномоченные контролирующие организации со стороны города, таким образом качество строительства для моей компании -  основополагающий фактор в работе.

 

 

 

Пресс-служба

ЗАО «Первый Строительный Трест»    

Архив новостей

По вопросам приобретения квартиры в новостройке обращайтесь в агентство недвижимости "НДВ"
Посмотреть другие офисы
+7 (495) 988-44-22 | [email protected]